Региональные новости

    Распечатать

График приема граждан с 01 по 11 мая 2020 г.

Во исполнение Указа Президента России от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», начиная с 04 апреля 2020 года нотариусы Ивановской области будут работать в режиме «дежурных нотариальных контор».
График приема будет утверждаться еженедельно (список нотариусов, ведущих прием с 01 по 11 мая 2020 г. прилагается).
Обращаем внимание граждан на необходимость предварительной записи на прием к нотариусам по указанным в списке телефонам.
С 04 апреля по 11 мая Ивановская областная нотариальная палата приостанавливает свою работу.
По возникающим вопросам просим Вас обращаться в письменной форме на электронную почту Ивановской областной нотариальной палаты palata@ivnotary.ru, на почтовый адрес 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д.35, по телефону «Горячей линии» (4932) 56-22-99 строго с 09:00 до 17:30 с понедельника по пятницу или на "Горячую линию правовой помощи" 8-800-250-01-33.
 
Список "дежурных нотариальных контор" на период с 1 мая по 11 мая 2020 г.
ФИО нотариуса
График приема
Адрес, телефон
 
1 мая (пятница)
Заволжский нотариальный округ
1
Дейкало
Ирина Александровна
По предварительной записи по тел: (49333) 2-14-77 с 10.00 до 14.00
155412, г. Заволжск, ул. Фрунзе, д. 57 пом. 1001
Пучежский нотариальный округ
2
Коноплева
 Ирина Анатольевна
По предварительной записи по тел:
8-962-156-54-44
с 10.00 до 13.00 без перерыва
155460, г. Пучеж, ул. Ленина, д.43
(49345) 2-27-82
 
2 мая (суббота)
Пучежский нотариальный округ
1
Коноплева
 Ирина Анатольевна
По предварительной записи по тел:
8-962-156-54-44
с 10.00 до 13.00 без перерыва
155460, г. Пучеж, ул. Ленина, д.43
(49345) 2-27-82
 
3 мая (воскресенье)
Пучежский нотариальный округ
1
Коноплева
 Ирина Анатольевна
По предварительной записи по тел:
8-962-156-54-44
с 10.00 до 13.00 без перерыва
155460, г. Пучеж, ул. Ленина, д.43
(49345) 2-27-82
 
4 мая (понедельник)
Ивановский городской нотариальный округ
1
Богданова
Светлана Германовна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153013, г. Иваново, ул. Куконковых, д. 144 а, 2 эт., оф. 38
(4932) 939-939
2
Бурлакова
Елена Николаевна
По предварительной записи по эл.почте: : notariusburlakovaen@mail.ru
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153000, г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 8, тел. (4932) 59-22-66
59-22-66
Вичугский нотариальный округ
3
Крупина
Светлана Николаевна
По предварительной записи
с 11.00 до 15.00
155334, г. Вичуга, ул. Ленинградская, д. 19
+7(49354)3-01-40
4
Тихомирова
 Татьяна Юрьевна
с 9.00 до 12.00 без перерыва
155331, г. Вичуга, ул. Богдана Хмельницкого, д. 3, кв. 23
(49354) 2-12-43
Заволжский нотариальный округ
5
Дейкало Ирина Александровна
По предварительной записи по тел: (49333) 2-14-77 с 10.00 до 14.00
155412, г. Заволжск, ул. Фрунзе, д. 57 пом. 1001
Кинешемский нотариальный округ
6
Бугрова
 Ирина Владимировна
По предварительной записи по тел.: 
8-902-315-70-77
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155800, Ивановская обл., г. Кинешма,
ул. им. Островского, д. 16
(49331) 5-70-77
7
Шеин
Кирилл Михайлович
По предварительной записи по тел:
8-910-986-40-01; (49331) 5-40-01
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155400, г.  Кинешма, ул. им. Крупской, д. 5
Пучежский нотариальный округ
8
Коноплева
 Ирина Анатольевна
По предварительной записи по тел:
8-962-156-54-44
с 10.00 до 13.00 без перерыва
155460, г. Пучеж, ул. Ленина, д.43
(49345) 2-27-82
Фурмановский нотариальный округ
9
Карачебан
Марина Юрьевна
По предварительной записи по т.89065125777
с 9.00 до 15.00, перерыв с 12.00 до 15.00
155500, г. Фурманов, ул. Социалистическая, дом 25
 (49341) 2-04-57, 89065125777
Юрьевецкий нотариальный округ
10
Сидорова
Светлана Валерьевна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155450,г.Юрьевец,ул. Советская, д.93
(49337) 2-11-71
 
5 мая (вторник)
Ивановский городской нотариальный округ
1
Богданова
Светлана Германовна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153013, г. Иваново, ул. Куконковых, д. 144 а, 2 эт., оф. 38
(4932) 939-939
2
Бурлакова
Елена Николаевна
По предварительной записи по эл.почте: : notariusburlakovaen@mail.ru
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153000, г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 8, тел. (4932) 59-22-66
59-22-66
3
Ермакова
Валентина Борисовна
По предварительной записи с 10.00 до 15.00
153008, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 55 ТРК "Тополь" (4932) 57-69-68
4
Карлявин
Олег Александрович
По предварительной записи
с 10.00 до 16.00 без перерыва
153025, г. Иваново, пр. Ленина, 57 А, ТЦ "Никольский", 4 этаж, офис 47
(4932) 26-45-75
5
Кирикова
Наталья Юрьевна
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153037, г. Иваново, ул. Октябрьская, д.18
(4932) 58-18-77
6
Комкова
 Ольга Александровна
По предварительной записи
с 9.00 до 14.00 без перерыва
153000,г. Иваново, ул. Театральная, 15
(4932) 41-49-72
Вичугский нотариальный округ
7
Крупина
Светлана Николаевна
По предварительной записи
с 11.00 до 15.00
155334, г. Вичуга, ул. Ленинградская, д. 19
+7(49354)3-01-40
8
Тихомирова
 Татьяна Юрьевна
По предварительной записи с 9.00 до 12.00
155331, г. Вичуга, ул. Богдана Хмельницкого, д. 3, кв. 23
(49354) 2-12-43
Ильинский нотариальный округ
9
Пушкарев
 Алексей Владимирович
По предварительной записи
с 9.00 до 14.00 без перерыва
Ивановская обл., пос. Ильинское-Хованское, ул. Первомайская, д. 2
(49353) 21948
Кинешемский нотариальный округ
10
Борунова
Элла Олеговна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155400,Ивановская обл.,г. Кинешма, ул. Ленина, д. 4
(49331) 4-01-35
11
Бугрова
 Ирина Владимировна
По предварительной записи по тел.: 
8-902-315-70-77
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155800, Ивановская обл., г. Кинешма,
ул. им. Островского, д. 16
(49331) 5-70-77
12
Кокурин
Алексей Владимирович
По предварительной записи
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155400, г. Кинешма, ул. им. Островского,
д.7,  (49331) 5-32-17
Пучежский нотариальный округ
13
Коноплева
 Ирина Анатольевна
По предварительной записи по тел:
8-962-156-54-44
с 10.00 до 13.00 без перерыва
155460, г. Пучеж, ул. Ленина, д.43
(49345) 2-27-82
Родниковский нотариальный округ
14
Репкина
Татьяна Евгеньевна
По предварительной записи  по тел:
+7 (903) 632-89-97
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155240, г. Родники, ул. Советская, д.10-А
Шуйский нотариальный округ
15
Добриянец
 Нелли Борисовна
По предварительной записи по тел.:
8-906-514-50-80
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155600,г.Шуя,ул.Свердлова,д.24,кв.7
(49351) 3-16-65
16
Петухов
Илья Сергеевич
По предварительной записи по тел.:
8-963-150-55-00
с 10.00 до 14. 00 без перерыва
155900, Ивановская обл., г. Шуя, пл. Комсомольская, д. 12
(49351) 4-11-76
Юрьевецкий нотариальный округ
17
Сидорова
Светлана Валерьевна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155450,г.Юрьевец,ул. Советская, д.93
(49337) 2-11-71
 
6 мая (среда)
Ивановский городской нотариальный округ
1
Бабашова
Ольга Михайловна
По предварительной записи с 10.00 до 15.00
153002, г. Иваново, ул. Жиделева, д.27а
(4932) 41-77-17
2
Богданова
Светлана Германовна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153013, г. Иваново, ул. Куконковых, д. 144 а, 2 эт., оф. 38
(4932) 939-939
3
Бурлакова
Елена Николаевна
По предварительной записи по по электр.почте: notariusburlakovaen@mail.ru.
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153000, г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 8, тел. (4932) 59-22-66
59-22-66
4
Ермакова Валентина Борисовна
По предварительной записи с 10.00 до 15.00
153008, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 55 ТРК "Тополь" (4932) 57-69-68
5
Исмайлова
Юлия Юрьевна
По предварительной записи по тел: 55-06-12
с 10.00 до 14.00 без перерыва
г. Иваново, пр-т Шереметевский, д. 50, оф. 505
(4932) 55-06-12
6
Капоченя
Анна Юрьевна
По предварительной записи с 10.00 до 14.00
153035, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 155, (4932) 29-34-16
7
Кирикова
Наталья Юрьевна
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153037, г. Иваново, ул. Октябрьская, д.18
(4932) 58-18-77
8
Комкова
 Ольга Александровна
По предварительной записи
с 9.00 до 14.00 без перерыва
153000,г. Иваново, ул. Театральная, 15
(4932) 41-49-72
9
Львов
Дмитрий Сергеевич
По предварительной записи с 13.00 до 16.00
153000, г. Иваново, ул. Лежневская, 36, (4932) 30-71-67
10
Масленникова
 Татьяна Львовна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153001, г. Иваново, ул. Палехская, д.14
(4932) 41-71-58
11
Меркушева
Светлана Анатольевна
Строго по предварительной записи по телефонам:
8-910-691-43-44; 37-00-67; 37-17-00
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153002, г. Иваново, ул. Калинина, д.48
(4932) 37-00-67
12
Невская
 Юлия Борисовна
По предварительной записи по тел: 90-00-50;
8-920-370-79-15
с 10.00 до 14.00 без перерыва
153000, г. Иваново, Шереметевский проспект, 47 "А"
90-00-50
13
Полётова
Елена Станиславовна
с 10.00 до 14.00
153002, г. Иваново, пр. Ленина 62, (4932) 32-67-14
14
Прохорова
Марианна Семеновна
По предварительной записи по телефону:
 8-960-509-29-89
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153000, г. Иваново, ул. 10 Августа, д. 16, оф. 18-19
15
Рождественская
 Анна Юрьевна
с 10.00 до 15.00
153003, г. Иваново, ул. Кузнецова, д.12
(4932) 26-47-07
Вичугский нотариальный округ
16
Крупина
Светлана Николаевна
По предварительной записи
с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.30
155334, г. Вичуга, ул. Ленинградская, д. 19
+7(49354)3-01-40
17
Петров
Михаил Владимирович
По предварительной записи по тел.: 89012841823 с 10.00 до 15.00
155331, г. Вичуга, ул. Маевка, д. 12
(49354) 2-13-14
18
Тихомирова
 Татьяна Юрьевна
с 9.00 до 14.00 без перерыва
155331, г. Вичуга, ул. Богдана Хмельницкого, д. 3, кв. 23
(49354) 2-12-43
Заволжский нотариальный округ
19
Дейкало Ирина Александровна
По предварительной записи по тел: (49333) 2-14-77 с 12.00 до 16.00
155412, г. Заволжск, ул. Фрунзе, д. 57 пом. 1001
Ильинский нотариальный округ
20
Пушкарев
 Алексей Владимирович
По предварительной записи
с 9.00 до 14.00 без перерыва
Ивановская обл., пос. Ильинское-Хованское, ул. Первомайская, д. 2
(49353) 21948
Кинешемский нотариальный округ
21
Борунова
Элла Олеговна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155400,Ивановская обл.,г. Кинешма, ул. Ленина, д. 4
(49331) 4-01-35
22
Бугров
 Юрий Владимирович
По предварительной записи по тел.:
8-960-504-99-60
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155400, Ивановская обл., г. Кинешма, ул. Рылеевская, д.12/2
(49331) 5-34-32
23
Кокурин
Алексей Владимирович
По предварительной записи
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155400, г. Кинешма, ул. им. Островского,
д.7,  (49331) 5-32-17
Комсомольский нотариальный округ
24
Каштанова
Светлана Александровна
По предварительной записи
с 9.00 до 13.00 без перерыва
155150, г. Комсомольск, ул. Пионерская, д.12,к.16
(49352) 4-12-94
Нотариальный округ г. Кохма и Ивановского района
25
Никитина
Лариса Геннадьевна
По предварительной записи 55-04-30; 89807351165
с 10.00 до 14.00
153511, г. Кохма, ул. Ивановская, 42, (4932) 55-04-30
 (4932) 55-47-04
Лежневский нотариальный округ
26
Тарасов
 Олег Игоревич
По предварительной записи по тел:
(49357) 2-11-62; 8-910-987-32-99
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155120, Ивановская область,
поселок Лежнево, площадь Советская, дом 1
(49357) 2-11-62
27
Хрущева
 Екатерина Дмитриевна
По предварительной записи по телефону:
 8-920-924-69-49
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155120, Ивановская область, п. Лежнево,
 ул. Октябрьская, д. 32, кабинет № 39
Лухский нотариальный округ
28
Шилова
Ирина Владимировна
По предварительной записи с 10.00 до 15.00
п. Лух, ул. 1 Первомайская, д. 1а, (тел) 89066197774
Наволокский нотариальный округ
29
Муравьева
Елена Константиновна
По предварительной записи
с 9.00 до 12.00 без перерыва
155830, г.Наволоки,ул.Энгельса,д.43
(49331) 9-74-97
Палехский нотариальный округ
30
Бобровская
Александра Геннадьевна
По предварительной записи по тел.:
8-961-119-68-90
с 11.00 до 14.00 без перерыва
Ивановская область, пос. Палех, ул. 1-я Западная, д. 7
+7 (49334) 2-28-06
Пестяковско-Верхнеландеховский нотариальный округ
31
Трепова
 Елена Валерьевна
По предварительной записи по тел.:
8-902-315-74-88
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155650,Ивановская обл., п.  Пестяки,ул.К.Маркса,д.6
8-902-315-74-88
Приволжский нотариальный округ
32
Соколова
Ирина Георгиевна
По предварительной записи
с 9.00 до 13.00 без перерыва
155550 Ивановская область, город Приволжск, улица Куйбышева, д. 2
 8-905-156-41-21
Пучежский нотариальный округ
33
Коноплева
 Ирина Анатольевна
По предварительной записи по тел:
8-962-156-54-44
с 10.00 до 13.00 без перерыва
155460, г. Пучеж, ул. Ленина, д.43
(49345) 2-27-82
Родниковский нотариальный округ
34
Королев
 Илья Олегович
По предварительной записи по тел:
8-930-355-70-10
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155240, Ивановская область, город Родники,
ул. Советская, д.19
35
Репкина
Татьяна Евгеньевна
По предварительной записи  по тел:
+7 (903) 632-89-97
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155240, г. Родники, ул. Советская, д.10-А
Савинский нотариальный округ
36
Чернова
 Наталья Евгеньевна
По предварительной записи по тел. (49356) 9-12-35, 89158443743,  с 9.30 до 14.00
п. Савино, ул. Октябрьская, д. 2а, (49356) 9-12-35
Тейковский нотариальный округ
37
Романов
Герман Викторович
с 10.00 до 14.00 без перерыва
г. Тейково, ул. Октябрьская, д.28, кв. 2 (49343) 2-26-69
38
Мазалова
Елена Владимировна
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155050, г. Тейково, ул. Октябрьская, д.24, к.79
(49343) 2-17-35
Фурмановский нотариальный округ
39
Бусыгина
 Ольга Германовна
По предварительной записи по т.89012884777
с 9.00 до 13.00 без перерыва
155500, г. Фурманов,  ул. Революционная, д.20 а
 (49341) 3-83-12
Шуйский нотариальный округ
40
Добриянец
 Нелли Борисовна
По предварительной записи по тел.:
8-906-514-50-80
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155600,г.Шуя,ул.Свердлова,д.24,кв.7
(49351) 3-16-65
41
Курбатова
Ирина Валентиновна
По предварительной записи
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155900, г. Шуя, пер. Красноармейский, дом 7
(49351) 4-11-12
42
Шаброва
 Елена Григорьевна
По предварительной записи по тел.:
8-903-878-42-98
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155600,г.Шуя, пер. Красноармейский, д.6
Южский нотариальный округ
43
Бадай
 Светлана Геннадьевна
По предварительной записи по тел.:
(49347) 2-20-96
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155630, Ивановская область, г. Южа, ул. Советская, д. 23
+7 (49347) 2-20-96
Юрьевецкий нотариальный округ
44
Сидорова
Светлана Валерьевна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155450,г.Юрьевец,ул. Советская, д.93
(49337) 2-11-71
 
7 мая (четверг)
Ивановский городской нотариальный округ
1
Богданова
Светлана Германовна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153013, г. Иваново, ул. Куконковых, д. 144 а, 2 эт., оф. 38
(4932) 939-939
2
Бурлакова
Елена Николаевна
По предварительной записи по по электр.почте: notariusburlakovaen@mail.ru.
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153000, г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 8, тел. (4932) 59-22-66
59-22-66
3
Ермакова
Валентина Борисовна
По предварительной записи с 10.00 до 15.00
153008, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 55 ТРК "Тополь" (4932) 57-69-68
4
Исмайлова
Юлия Юрьевна
По предварительной записи по тел: 55-06-12
с 10.00 до 14.00 без перерыва
г. Иваново, пр-т Шереметевский, д. 50, оф. 505
(4932) 55-06-12
5
Карлявин
Олег Александрович
По предварительной записи
с 10.00 до 16.00 без перерыва
153025, г. Иваново, пр. Ленина, 57 А, ТЦ "Никольский", 4 этаж, офис 47
(4932) 26-45-75
6
Капоченя
Анна Юрьевна
По предварительной записи с 10.00 до 14.00
153035, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 155, (4932) 29-34-16
7
Кирикова
Наталья Юрьевна
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153037, г. Иваново, ул. Октябрьская, д.18
(4932) 58-18-77
8
Львов
Дмитрий Сергеевич
По предварительной записи с 13.00 до 16.00
153000, г. Иваново, ул. Лежневская, 36, (4932) 30-71-67
9
Масленникова
 Татьяна Львовна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153001, г. Иваново, ул. Палехская, д.14
(4932) 41-71-58
10
Меркушева
Светлана Анатольевна
Строго по предварительной записи по телефонам:
8-910-691-43-44; 37-00-67; 37-17-00
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153002, г. Иваново, ул. Калинина, д.48
(4932) 37-00-67
11
Невская
 Юлия Борисовна
По предварительной записи по тел: 90-00-50;
8-920-370-79-15
с 10.00 до 14.00 без перерыва
153000, г. Иваново, Шереметевский проспект, 47 "А"
90-00-50
12
Попова
Ирина Георгиевна
По предварительной записи по тел. 32-76-39, 89303437864 с 10.00 до 15.00
153000, г. Иваново, ул. Варенцовой, д. 17/1, (4932) 32-76-93
13
Полётова
Елена Станиславовна
с 10.00 до 14.00
153002, г. Иваново, пр. Ленина 62, (4932) 32-67-14
14
Прохорова
Марианна Семеновна
По предварительной записи по телефону:
 8-960-509-29-89
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153000, г. Иваново, ул. 10 Августа, д. 16, оф. 18-19
15
Рождественская
 Анна Юрьевна
с 10.00 до 15.00
153003, г. Иваново, ул. Кузнецова, д.12
(4932) 26-47-07
Вичугский нотариальный округ
16
Петров
Михаил Владимирович
По предварительной записи по тел.: 89012841823 с 10.00 до 15.00
155331, г. Вичуга, ул. Маевка, д. 12
(49354) 2-13-14
17
Крупина
Светлана Николаевна
По предварительной записи
с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.30
155334, г. Вичуга, ул. Ленинградская, д. 19
+7(49354)3-01-40
18
Тихомирова
 Татьяна Юрьевна
с 9.00 до 14.00 без перерыва
155331, г. Вичуга, ул. Богдана Хмельницкого, д. 3, кв. 23
(49354) 2-12-43
Гаврилово-Посадский нотариальный округ
19
Краев
Алексей Павлович
Строго по предварительной записи по тел:
8-910-992-90-95
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155000, г. Гаврилов Посад, ул. Розы
Люксембург, д. 7
89109929095
Ильинский нотариальный округ
20
Пушкарев
 Алексей Владимирович
По предварительной записи
с 9.00 до 14.00 без перерыва
Ивановская обл., пос. Ильинское-Хованское, ул. Первомайская, д. 2
(49353) 21948
Кинешемский нотариальный округ
21
Борунова
Элла Олеговна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155400,Ивановская обл.,г. Кинешма, ул. Ленина, д. 4
(49331) 4-01-35
22
Бугров
 Юрий Владимирович
По предварительной записи по тел.:
8-960-504-99-60
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155400, Ивановская обл., г. Кинешма, ул. Рылеевская, д.12/2
(49331) 5-34-32
23
Бугрова
 Ирина Владимировна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155800, Ивановская обл., г. Кинешма,
ул. им. Островского, д. 16
(49331) 5-70-77
24
Кокурин
Алексей Владимирович
По предварительной записи
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155400, г. Кинешма, ул. им. Островского,
д.7,  (49331) 5-32-17
Нотариальный округ г. Кохма и Ивановского района
25
Никитина
Лариса Геннадьевна
По предварительной записи по тел.:
55-04-30; 8-980-735-11-65
с 10.00 до 14.00 без перерыва
153511,г.Кохма,ул.Ивановская,д.42
(4932) 55-04-30
Лежневский нотариальный округ
26
Тарасов
 Олег Игоревич
По предварительной записи по тел:
(49357) 2-11-62; 8-910-987-32-99
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155120, Ивановская область,
поселок Лежнево, площадь Советская, дом 1
(49357) 2-11-62
27
Хрущева
 Екатерина Дмитриевна
По предварительной записи по телефону:
 8-920-924-69-49
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155120, Ивановская область, п. Лежнево,
 ул. Октябрьская, д. 32, кабинет № 39
Палехский нотариальный округ
28
Бобровская
Александра Геннадьевна
По предварительной записи по тел.:
8-961-119-68-90
с 11.00 до 14.00 без перерыва
Ивановская область, пос. Палех, ул. 1-я Западная, д. 7
+7 (49334) 2-28-06
Приволжский нотариальный округ
29
Соколова
Ирина Георгиевна
По предварительной записи
с 9.00 до 13.00 без перерыва
155550 Ивановская область, город Приволжск, улица Куйбышева, д. 2
 8-905-156-41-21
Пучежский нотариальный округ
30
Коноплева
 Ирина Анатольевна
По предварительной записи по тел:
8-962-156-54-44
с 10.00 до 13.00 без перерыва
155460, г. Пучеж, ул. Ленина, д.43
(49345) 2-27-82
Родниковский нотариальный округ
31
Королев
 Илья Олегович
По предварительной записи по тел:
8-930-355-70-10
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155240, Ивановская область, город Родники,
ул. Советская, д.19
32
Репкина
Татьяна Евгеньевна
По предварительной записи  по тел:
+7 (903) 632-89-97
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155240, г. Родники, ул. Советская, д.10-А
Савинский нотариальный округ
33
Чернова
 Наталья Евгеньевна
По предварительной записи по тел.:
(49356) 9-12-35;
8-915-844-37-43
с 9.30 до 14.00 без перерыва
155710,п.Савино,ул.Октябрьская,д.2-а
(49356) 9-12-35
Тейковский нотариальный округ
34
Романов
Герман Викторович
с 10.00 до 14.00 без перерыва
г. Тейково, ул. Октябрьская, д.28, кв. 2(49343) 2-26-69
35
Мазалова
Елена Владимировна
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155050, г. Тейково, ул. Октябрьская, д.24, к.79
(49343) 2-17-35
Фурмановский нотариальный округ
36
Бусыгина
 Ольга Германовна
По предварительной записи по т.89012884777
с 9.00 до 13.00 без перерыва
155500, г. Фурманов,  ул. Революционная, д.20 а
 (49341) 3-83-12
37
Карачебан
Марина Юрьевна
По предварительной записи по т.89065125777
с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00
155500, г. Фурманов, ул. Социалистическая, дом 25
 (49341) 2-04-57, 89065125777
Шуйский нотариальный округ
38
Добриянец
 Нелли Борисовна
По предварительной записи по тел.:
8-906-514-50-80
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155600,г.Шуя,ул.Свердлова,д.24,кв.7
(49351) 3-16-65
39
Петухов
Илья Сергеевич
По предварительной записи по тел.:
8-963-150-55-00
с 10.00 до 14. 00 без перерыва
155900, Ивановская обл., г. Шуя, пл. Комсомольская, д. 12
(49351) 4-11-76
40
Курбатова
Ирина Валентиновна
По предварительной записи
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155900, г. Шуя, пер. Красноармейский, дом 7
(49351) 4-11-12
Южский нотариальный округ
41
Бадай
 Светлана Геннадьевна
По предварительной записи по тел.:
(49347) 2-20-96
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155630, Ивановская область, г. Южа, ул. Советская, д. 23
+7 (49347) 2-20-96
Юрьевецкий нотариальный округ
42
Сидорова
Светлана Валерьевна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155450,г.Юрьевец,ул. Советская, д.93
(49337) 2-11-71
 
8 мая (пятница)
Ивановский городской нотариальный округ
1
Богданова
Светлана Германовна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153013, г. Иваново, ул. Куконковых, д. 144 а, 2 эт., оф. 38
(4932) 939-939
2
Бабашова
Ольга Михайловна
По предварительной записи с 10.00 до 15.00
153002, г. Иваново, ул. Жиделева, д.27а
(4932) 41-77-17
3
Бурлакова
Елена Николаевна
По предварительной записи по по электр.почте: notariusburlakovaen@mail.ru.
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153000, г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 8, тел. (4932) 59-22-66
59-22-66
4
Капоченя
Анна Юрьевна
По предварительной записи с 10.00 до 14.00
153035, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 155, (4932) 29-34-16
5
Комкова
 Ольга Александровна
По предварительной записи
с 9.00 до 14.00 без перерыва
153000,г. Иваново, ул. Театральная, 15
(4932) 41-49-72
6
Кирикова
Наталья Юрьевна
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153037, г. Иваново, ул. Октябрьская, д.18
(4932) 58-18-77
7
Львов
Дмитрий Сергеевич
По предварительной записи с 13.00 до 16.00
153000, г. Иваново, ул. Лежневская, 36, (4932) 30-71-67
8
Масленникова
 Татьяна Львовна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153001, г. Иваново, ул. Палехская, д.14
(4932) 41-71-58
9
Меркушева
Светлана Анатольевна
Строго по предварительной записи по телефонам:
8-910-691-43-44; 37-00-67; 37-17-00
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153002, г. Иваново, ул. Калинина, д.48
(4932) 37-00-67
10
Невская
 Юлия Борисовна
По предварительной записи по тел: 90-00-50;
8-920-370-79-15
с 10.00 до 14.00 без перерыва
153000, г. Иваново, Шереметевский проспект, 47 "А"
90-00-50
11
Попова
Ирина Георгиевна
По предварительной записи по тел. 32-76-39, 89303437864 с 10.00 до 15.00
153000, г. Иваново, ул. Варенцовой, д. 17/1, (4932) 32-76-93
12
Полётова Елена Станиславовна
с 10.00 до 14.00
153002, г. Иваново, пр. Ленина 62, (4932) 32-67-14
13
Прохорова
Марианна Семеновна
По предварительной записи по телефону:
 8-960-509-29-89
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153000, г. Иваново, ул. 10 Августа, д. 16, оф. 18-19
14
Рождественская
 Анна Юрьевна
с 10.00 до 15.00
153003, г. Иваново, ул. Кузнецова, д.12
(4932) 26-47-07
Вичугский нотариальный округ
16
Петров
Михаил Владимирович
По предварительной записи по тел.: 89012841823 с 10.00 до 15.00
155331, г. Вичуга, ул. Маевка, д. 12
(49354) 2-13-14
17
Крупина
Светлана Николаевна
По предварительной записи
с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.30
155334, г. Вичуга, ул. Ленинградская, д. 19
+7(49354)3-01-40
18
Тихомирова
 Татьяна Юрьевна
с 9.00 до 14.00 без перерыва
155331, г. Вичуга, ул. Богдана Хмельницкого, д. 3, кв. 23
(49354) 2-12-43
Гаврилово-Посадский нотариальный округ
19
Краев
Алексей Павлович
Строго по предварительной записи по тел:
8-910-992-90-95
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155000, г. Гаврилов Посад, ул. Розы
Люксембург, д. 7
89109929095
Заволжский нотариальный округ
20
Дейкало
Ирина Александровна
По предварительной записи по тел: (49333) 2-14-77 с 12.00 до 16.00
155412, г. Заволжск, ул. Фрунзе, д. 57 пом. 1001
Ильинский нотариальный округ
21
Пушкарев
 Алексей Владимирович
По предварительной записи
с 9.00 до 14.00 без перерыва
Ивановская обл., пос. Ильинское-Хованское, ул. Первомайская, д. 2
(49353) 21948
Кинешемский нотариальный округ
22
Борунова
Элла Олеговна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155400,Ивановская обл.,г. Кинешма, ул. Ленина, д. 4
(49331) 4-01-35
23
Бугров
 Юрий Владимирович
По предварительной записи по тел.:
8-960-504-99-60
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155400, Ивановская обл., г. Кинешма, ул. Рылеевская, д.12/2
(49331) 5-34-32
24
Кокурин
Алексей Владимирович
По предварительной записи
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155400, г. Кинешма, ул. им. Островского,
д.7,  (49331) 5-32-17
25
Шеин
Кирилл Михайлович
По предварительной записи по тел:
8-910-986-40-01; (49331) 5-40-01
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155400, г.  Кинешма, ул. им. Крупской, д. 5
Комсомольский нотариальный округ
26
Каштанова
Светлана Александровна
По предварительной записи
с 9.00 до 13.00 без перерыва
155150, г. Комсомольск, ул. Пионерская, д.12,к.16
(49352) 4-12-94
Нотариальный округ г. Кохма и Ивановского района
27
Никитина
Лариса Геннадьевна
По предварительной записи по тел.:
55-04-30; 8-980-735-11-65
с 10.00 до 14.00 без перерыва
153511,г.Кохма,ул.Ивановская,д.42
(4932) 55-04-30
Лежневский нотариальный округ
28
Тарасов
 Олег Игоревич
По предварительной записи по тел:
(49357) 2-11-62;
8-910-987-32-99
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155120, Ивановская область,
поселок Лежнево, площадь Советская, дом 1
(49357) 2-11-62
29
Хрущева
 Екатерина Дмитриевна
По предварительной записи по телефону:
 8-920-924-69-49
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155120, Ивановская область, п. Лежнево,
 ул. Октябрьская, д. 32, кабинет № 39
Палехский нотариальный округ
30
Бобровская
Александра Геннадьевна
По предварительной записи по тел.:
8-961-119-68-90
с 11.00 до 14.00 без перерыва
Ивановская область, пос. Палех, ул. 1-я Западная, д. 7
+7 (49334) 2-28-06
Пестяковско-Верхнеландеховский нотариальный округ
31
Трепова
 Елена Валерьевна
По предварительной записи по тел.:
8-902-315-74-88
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155650,Ивановская обл., п.  Пестяки,ул.К.Маркса,д.6
8-902-315-74-88
Пучежский нотариальный округ
32
Коноплева
 Ирина Анатольевна
По предварительной записи по тел:
8-962-156-54-44
с 10.00 до 13.00 без перерыва
155460, г. Пучеж, ул. Ленина, д.43
(49345) 2-27-82
Родниковский нотариальный округ
33
Королев
 Илья Олегович
По предварительной записи по тел:
8-930-355-70-10
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155240, Ивановская область, город Родники,
ул. Советская, д.19
34
Репкина
Татьяна Евгеньевна
По предварительной записи  по тел:
+7 (903) 632-89-97
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155240, г. Родники, ул. Советская, д.10-А
Савинский нотариальный округ
35
Чернова
 Наталья Евгеньевна
По предварительной записи по тел.:
(49356) 9-12-35; 8-915-844-37-43
с 9.30 до 14.00 без перерыва
155710,п.Савино,ул.Октябрьская,д.2-а
(49356) 9-12-35
Тейковский нотариальный округ
36
Романов
Герман Викторович
с 10.00 до 14.00 без перерыва
г. Тейково, ул. Октябрьская, д.28, кв. 2(49343) 2-26-69
37
Мазалова
Елена Владимировна
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155050, г. Тейково, ул. Октябрьская, д.24, к.79
(49343) 2-17-35
Фурмановский нотариальный округ
38
Бусыгина
 Ольга Германовна
По предварительной записи по т.89012884777
с 9.00 до 13.00 без перерыва
155500, г. Фурманов,  ул. Революционная, д.20 а
 (49341) 3-83-12
39
Карачебан
Марина Юрьевна
По предварительной записи по т.89065125777
с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00
155500, г. Фурманов, ул. Социалистическая, дом 25
 (49341) 2-04-57, 89065125777
Шуйский нотариальный округ
40
Петухов
Илья Сергеевич
По предварительной записи по тел.:
8-963-150-55-00
с 10.00 до 14. 00 без перерыва
155900, Ивановская обл., г. Шуя, пл. Комсомольская, д. 12
(49351) 4-11-76
41
Курбатова
Ирина Валентиновна
По предварительной записи
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155900, г. Шуя, пер. Красноармейский, дом 7
(49351) 4-11-12
42
Шаброва
 Елена Григорьевна
По предварительной записи по тел.:
8-903-878-42-98
с 10.00 до 14.00 без перерыва
155600,г.Шуя, пер. Красноармейский, д.6
Южский нотариальный округ
43
Бадай
 Светлана Геннадьевна
По предварительной записи по тел.:
(49347) 2-20-96
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155630, Ивановская область, г. Южа, ул. Советская, д. 23
+7 (49347) 2-20-96
Юрьевецкий нотариальный округ
44
Сидорова
Светлана Валерьевна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155450,г.Юрьевец,ул. Советская, д.93
(49337) 2-11-71
 
9 и 10  мая (суббота и воскресенье)
Пучежский нотариальный округ
1
Коноплева
 Ирина Анатольевна
По предварительной записи по тел:
8-962-156-54-44
с 10.00 до 13.00 без перерыва
155460, г. Пучеж, ул. Ленина, д.43
(49345) 2-27-82
 
11  мая (понедельник)
Ивановский городской нотариальный округ
1 Богданова
Светлана Германовна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
153013, г. Иваново, ул. Куконковых, д. 144 а, 2 эт., оф. 38
(4932) 939-939
Вичугский нотариальный округ
2
Крупина
Светлана Николаевна
По предварительной записи
с 11.00 до 15.00
155334, г. Вичуга, ул. Ленинградская, д. 19
+7(49354)3-01-40
3
Тихомирова
 Татьяна Юрьевна
с 9.00 до 14.00 без перерыва
155331, г. Вичуга, ул. Богдана Хмельницкого, д. 3, кв. 23
(49354) 2-12-43
Заволжский нотариальный округ
4
Дейкало Ирина Александровна
По предварительной записи по тел:
(49333) 2-14-77 с 10.00 до 14.00
155412, г. Заволжск, ул. Фрунзе, д. 57 пом. 1001
Кинешемский нотариальный округ
5 Борунова
Элла Олеговна
По предварительной записи
с 10.00 до 16.00 без перерыва
155400,Ивановская обл.,г. Кинешма, ул. Ленина, д. 4
(49331) 4-01-35
6 Бугрова
 Ирина Владимировна
По предварительной записи
с 9.00 до 17.00 без перерыва
155800, Ивановская обл., г. Кинешма,
ул. им. Островского, д. 16
(49331) 5-70-77
7 Кокурин
Алексей Владимирович
По предварительной записи
с 10.00 до 12.00 без перерыва
155400, г. Кинешма, ул. им. Островского,
д.7,  (49331) 5-32-17
8 Шеин
Кирилл Михайлович
По предварительной записи по тел:
8-910-986-40-01; (49331) 5-40-01
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155400, г.  Кинешма, ул. им. Крупской, д. 5
Наволокский нотариальный округ
9
Муравьева
Елена Константиновна
По предварительной записи
с 9.00 до 12.00 без перерыва
155830, г.Наволоки,ул.Энгельса,д.43
(49331) 9-74-97
Пучежский нотариальный округ
10
Коноплева
 Ирина Анатольевна
По предварительной записи по тел:
8-962-156-54-44
с 10.00 до 13.00 без перерыва
155460, г. Пучеж, ул. Ленина, д.43
(49345) 2-27-82
Юрьевецкий нотариальный округ
11 Сидорова
Светлана Валерьевна
По предварительной записи
с 10.00 до 15.00 без перерыва
155450,г.Юрьевец,ул. Советская, д.93
(49337) 2-11-71
 
Поделиться
Нотариальные действия и тарифы
ру3356
Нотариальный вестник — № 07 (Июль) 2020
Нотариальный вестник — № 06 (Июнь) 2020
Право каждого — № 1 (71) 2020
Нотариальный вестник — № 04-05 (Апрель-Май) 2020
Нотариальный вестник — № 03 (Март) 2020
Нотариальный вестник — № 02 (Февраль) 2020
Нотариальный вестник — № 01 (Январь) 2020
Нотариальный вестник — № 12 (Декабрь) 2019
Нотариальный вестник — № 11 (Ноябрь) 2019
Нотариальный вестник — № 10 (Октябрь) 2019

Произошла ошибка повторите попытку позже.

Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.